Его Высокопреосвященсву, Высокопреосвященнейшему Антонию Архиепископу Уральскому и Актюбинскому
23 июля 2016 г.

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО,

ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА АНТОНИЙ!

С Днем Тезоименитства! Позвольте сыновне пожелать Вам в этот торжественный для вас день духовных и телесных сил, также ревностно и плодотворно служить Матери нашей церкви к созиданию епархиальной жизни, призывая народ Божий к любви терпению и состраданию, миру и общественному согласию. Пусть Господь и дальше своею мудростию и любовию направляет и укрепляет  Вас, ваше Высокопреосвщенство в многотрудном архипастырском служении для дальнейшего становления и совершенствования вверенной  в ваши заботливые руки епархии. Многая и благая Лета! Исполла Эти Деспота!

Духовенство и вся паства Уральской епархии.