Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

День явления Казанской иконы Божией Матери
21 июля 2016 г.

Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, духовник Покровского женского монастыря игумен Стефан Капинос, клирики монастыря игумен Дорофей Дильманаев, диакон Виктор Мостовщиков, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков. По окончании литургии Его Высокопреосвященство с духовенством совершили славление  Казанской иконе Божией Матери.