Воспитанники воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска отметили окончание учебного года
29 июня 2016 г.

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского воспитанники воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска отметили окончание учебного года на базе летнего лагеря “Дубрава”.  Настоятель Спасо-Преображенского храма протоиерей Владимир Гарасим, воспитатели, родители организовали для детей познавательный отдых на природе в морском стиле. Были проведены конкурсы,  состязания,  спортивные соревнования, конкурс песчаных фигур. Также были организованы  купание в реке и совместная трапеза на лоне природы. Ребята узнали много нового и получили массу приятных впечатлений, всем  воспитанникам были вручены памятные призы.