День Святого Духа
20 июня 2016 г.

Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Христа Спасителя г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, клирики храма Христа Спасителя иерей Василий Кроитор, протодиакон Иоанн Рошка, диакон Андрей Александров.

По завершении литургии Его Высокопреосвященство с духовенством совершили  славление перед иконой Пресвятой Троицы исполнили тропарь, кондак и величание празднику.