В праздник Святой Троицы воспитанники воскресной школы при Свято-Успенском соборе города Атырау выезжали за город на природу
20 июня 2016 г.

Несмотря на жаркий день для воспитанников воскресной школы были организованы различные развлечения, небольшая викторина на тему Закона Божьего. В заключении мероприятия всех накормили пловом.

Руководство воскресной школы отдельно выражает благодарность директору ТОО "Тойота Центр Атырау" - Кузнецову Эдуарду Геннадьевичу, за организацию и возможность проведения данного мероприятия.