Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

В праздник Святой Троицы воспитанники воскресной школы при Свято-Успенском соборе города Атырау выезжали за город на природу
20 июня 2016 г.

Несмотря на жаркий день для воспитанников воскресной школы были организованы различные развлечения, небольшая викторина на тему Закона Божьего. В заключении мероприятия всех накормили пловом.

Руководство воскресной школы отдельно выражает благодарность директору ТОО "Тойота Центр Атырау" - Кузнецову Эдуарду Геннадьевичу, за организацию и возможность проведения данного мероприятия.