Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Неделя 7-я по Пасхе, память святых отцев I Вселенского Собора
12 июня 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела  г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, духовник Покровского женского монастыря г. Уральска игумен Дорофей Дильманаев, иерей Иоанн Карелин, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, диакон Андрей Александров. За Божественной литургией,  Его Высокопреосвященство совершил хиротонию во диакона Виктора Мостовщикова.