Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ
9 июня 2016 г.

Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Вознесение Господне п. Покатиловка ЗКО. Его Высокопреосвященству сослужили: Благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель храма Вознесение Господне иерей Андрей Мельник, клирик кафедрального собора Михаила Архангела иерей Георгий Лемачко, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков. По окончании литургии был совершен крестный ход . Его Высокопреосвященство поздравил настоятеля и прихожан с праздником и преподал архиерейское благословение.