Неделя 5-я по Пасхе, о Самаряныне
29 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию Свято-Никольском в кафедральном соборе г. Актобе. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий Гузев, клирики Свято-Никольского собора и Актюбинского благочиния, клирик Свято – Никольского храма г. Уральска иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По окончании Богослужения Его Высокопреосвященство возглавил Пасхальный крестный ход вокруг храма и преподал архиерейское благословение.