Август - 2017
п в с ч п с в

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Неделя 5-я по Пасхе, о Самаряныне
29 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию Свято-Никольском в кафедральном соборе г. Актобе. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий Гузев, клирики Свято-Никольского собора и Актюбинского благочиния, клирик Свято – Никольского храма г. Уральска иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По окончании Богослужения Его Высокопреосвященство возглавил Пасхальный крестный ход вокруг храма и преподал архиерейское благословение.