Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Седмица 4-я по Пасхе. Пятница . Мч. Исидора
27 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию храме  иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” п. Мартук  Актюбинской области. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий Гузев, настоятель храма иконы Божией Матери “Умягчение злых сердец” игумен Стефан Капинос, клирик Свято-Никольского собора иеромонах Киприан  Дахно, клирик Свято – Никольского храма г. Уральска иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По окончании литургии Его Высокопреосвященство возглавил крестный ход вокруг храма и преподал архиерейское благословение. В этот день Высокопреосвященнейший владыка с духовенством Актюбинского благочиния возложил венок к мемориалу воинской славы,  где было пропето  «Вечная память» павшим участникам сражения и всем воинам, погибшим в Великую Отечественную войну.