Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Апостола и евангелиста Иоанна Богослова
21 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме  п. Серебряково ЗКО. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий Курьянов,благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель храма св. Николая в п. Серебряково иерей Василий Кроитор, клирик кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска иерей Алексий Потапов, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, клирик Свято-Никольского храма иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По окончании литургии был совершен праздничный пасхальный крестный ход вокруг храма. Его Высокопреосвященство поздравил с праздником Святой Пасхи и преподал архиерейское благословение.