Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

13 мая 2016 года в областном акимате состоялавсь встреча Архиепископа Уральского и Актюбинского Антония и акима Атырауской области Ногаева Нурлана Аскаровича
14 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство поздравил Нурлана Аскаровича с назначением на новую должность и преподнес подарок по случаю Пасхальных торжеств - Пасхальное яйцо из города Иерусалим. Также Владыко Антоний подарил юбилейную икону с образом Архистратига Михаила и медаль в честь 25-летия образования Уральской епархии. Во время встречи Его Высокопреосвященство поблагодарил Нурлана Аскаровича за плодотворную работу в Западно-Казахстанской области и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.Нурлан Аскарович подчеркнул, что всегда со стороны Владыки Антония ощущал огромную поддержку и заметил, что деятельность Русской Православной Церкви в Республике Казахстан направлена на сближение разных культур и укрепление межконфессионального согласия.