Неделя 3-я по Пасхе; память святых жен-мироносиц и праведных Иосифа Аримафейского и Никодима – тайных учеников Христовых
15 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил  Божественную литургию и накануне всенощное бдение в Свято-Успенском соборе г. Атырау. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель Свято-Успенского собора иерей Михаил Соколов, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков и клирики собора. По окончании литургии был совершен крестный ход. Его Высокопреосвященство поздравил с праздником Святой Пасхи и преподал архипастырское благословение.