Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Неделя 3-я по Пасхе; память святых жен-мироносиц и праведных Иосифа Аримафейского и Никодима – тайных учеников Христовых
15 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил  Божественную литургию и накануне всенощное бдение в Свято-Успенском соборе г. Атырау. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель Свято-Успенского собора иерей Михаил Соколов, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков и клирики собора. По окончании литургии был совершен крестный ход. Его Высокопреосвященство поздравил с праздником Святой Пасхи и преподал архипастырское благословение.