Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Вторник 2-й седмицы по Пасхе — Радоница
10 мая 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Спасо- Преображенском храме г. Уральска.Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, благочинный Приурального округа и настоятель Спасо-Преображенского храма протоиерей Владимир Гарасим, клирик Спасо-Преображенской церкви иерей Максим Белых, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, клирик храма Христа Спасителя протодиакон Иоанн Рошка, клирик Свято-Никольского храма иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По окончании литургии состоялась заупокойная лития по всем «от века и до дне сего скончавшимся православным христианам».