Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Навечерие Богоявления Господня (Крещенский сочельник)
18 января 2016 г.

Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний совершил Божественную Литургию святителя Василия Великого и чин великого освящения воды в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора. По завершении литургии и Великой вечерни владыка в сослужении соборного  духовенства совершил чин Великого освящения воды. По отпусте вечерни пред свечой пропели тропарь и кондак  праздника Крещения Господня.