Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

В праздник Рождества Христова г. Атырау состоялся праздничный концерт в ДК имени Курмангазы. организатором концерта является Атырауский филиал ассоциации русских, славянских и казачьих организаций в Республике Казахстан
12 января 2016 г.

Перед началом концерта с поздравительным словом к зрителям обратился настоятель Свято-Успенского собора города Атырау иерей Михаил (Соколов). В праздничном концерте участвовали воспитанники воскресной школы при Успенском соборе, представители ассоциации русских, славянских и казачьих организаций, коллектив от Украинской диаспоры в Атырауской области "Довира". С танцевальными и вокальными номерами выступали представители этнокультурных объединений "Былина" ( русский национально-культурный центр), "Таврос"( армянский национально-культурный центр) , "Иверия" ( грузинский национально-культурный центр), а также хор римско-католической церкви.