Рождественский концерт в г. Уральске
10 января 2016 г.

8 января 2016 года в Драматическом театре им. Островского прошел Рождественский концерт организованный Уральской епархией  при поддержки благотворителей.

В концерте приняли участие церковные хоры городских храмов

Вступительное  слово было предоставлено  Архиепископу Уральскому и Актюбинскому Антонию, который поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова, пожелал всем  доброго здоровья, благополучия, мира, в нашем многонациональном государстве.

Приглашенные на концерт ощутили праздничную атмосферу, у всех на лицах, собравшихся в этот великий день было радостное настроение и ощущение праздника.

Много добрых слов и благодарности заслуживает директор Драмтеатра им. А.Н.Островского, Зеленцов Юрий Александрович, благодаря которому и состоялся праздничный вечер. В начале праздничного концерта Его Высокопреосвященство наградил директора театра памятною медалью митрополичьего округа Св. кн. Владимира.