Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
7 января 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Христа Спасителя г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска  архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель храма Христа Спасителя протоиерей Анатолий Робу, клирика храма и городское духовенство. По окончании был совершен  крестный ход и славление  празднику Рождества Христова. Его Высокопреосвященство сердечно поздравил с престольным праздником настоятеля храма и прихожан. Поздравил православных христиан аким области Ногаев Н.А.