Август - 2017

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Архиепископ Антоний наградил памятными медалями митрополичьего округа членов ассамблеи народа Казахстана от ЗКО
25 декабря 2015 г.

25 декабря с.г. Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний наградил памятными медалями митрополичьего округа членов  ассамблеи народа Казахстана от ЗКО, а также руководителей этнокультурных объединений.

Его Высокопреосвященство отметил важную роль в обеспечении и укреплении общественного согласия в стране и в частности в нашем регионе представителей ассамблеи. Церемония награждения состоялось в здании Уральской епархии, на котором присутствовал благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев.