Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Епархиальное собрание Уральской епархии
22 декабря 2015 г.

22 декабря состоялось епархиальное собрание духовенства. Собрание было предварено общей исповедью клириков епархии и служением молебна Пресвятой  Богородице   в  кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска  возглавляемым Его Высокопреосвященством Архиепископом Уральским и Актюбинским Антонием. В годичном Епархиальном собрании был подведен отчет о проделанной работе  в церковно-просветительской деятельности и ремонтно-восстановительных работах на приходах. На собрании был выслушан отчет благочинных Уральского, Приурального  и Актюбинского округов.