Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Представители Генерального консульства Р.Ф. в г. Уральске награждены памятными медалями
18 декабря 2015 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский в здании  управления Уральской епархии вручил памятные медали митрополичьего округа в честь 1000-летия преставления Св. Равноапостольного кн. Владимира представителям Генерального консульства Российской Федерации в Республике Казахстан.

На торжественном мероприятии присутствовали: Генеральный консул: Сабитов Саит Магомедович, вице-консул: Пантелин  Дмитрий Юрьевич, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков.

Его Высокопреосвященство пожелал сотрудникам консульства Божией помощи в благих делах и начинаниях.