Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Великомученица Варвара
17 декабря 2015 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, духовник Покровского женского монастыря игумен Дорофей Дильманаев, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, клирик Свято-Никольского храма иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По окончании литургии был совершен молебен с чтением акафиста Великомученице Варваре.