Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Праздничный Пасхальный концерт
17 апреля 2017 г.

17 апреля в драмтеатре Островского состоялся Пасхальный праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресных школ г. Уральска. Поздравить православных христиан прибыл Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский.

Прозвучали пасхальные  песнопения, духовные канты, добрые песни в исполнении церковных хоров, в программе вечера выступал казачий ансамбль и учащиеся  музыкальных  школ города.  Программа вечера была яркой и впечатляющей, уже давно сложилась добрая  традиция устраивать в пасхальные праздничные дни такого рода поздравления для горожан города.