Состоялась рабочая встреча с руководителем Управления по делам религий ЗКО в епархиальном управлении
11 апреля 2017 г.

11 апреля состоялась рабочая встреча Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского с руководителем  Управления по делам религий западно-Казахстанской области  Ныгметовым  Талгатом  Рахимовичем.

В преддверии великого праздника Святой Пасхи, Его Высокопреосвященство и руководитель управления по делам религий ЗКО области обсудили вопросы о взаимодействии  местной власти и Православной церкви Уральской епархии,  особое внимание было уделено практике профилактики и преодоления религиозного экстремизма и терроризма и  воспитания в обществе взаимоуважения и терпения в нашем общем доме Республике Казахстан.