Пребывание Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Гурьевского в Актюбинском благочинии.

13.01.2011 года Его Высокопреосвященство владыка  Антоний  совершил всенощное бдение в храме Св. Равноапостольного князя Владимира где присутствовало духовенство города и многочисленные  прихожане.  Его Высокопреосвященство поздравил всех  с праздниками Рождества Христова, Обрезания Господня , Святителя Василия Великого и нового года, преподал архиерейское благословение и пожелал всем доброго здоровья и благополучия во всех делах на благо Церкви и ближних.

15 января. Его Высокопреосвященство совершил Всенощное бдение и 16 января Божественную Литургию в соборе Святителя Николая Алма-атинского и Казахстанского. Его Высокопреосвященству сослужили духовенство Актюбинского благочиния.