Презентация сайта

По благословению Архиепископа Уральского и Гурьевского Антония состоялась пресс-конференция, посвященная презентации официального сайта  Уральской епархии. В презентации  приняли участие секретарь Уральской епархии Архидиакон Василий (Крюков), председатель информационного отдела Уральской епархии игумен Дорофей (Дильманаев), личный секретарь архиепископа Антония игумен Дионисий (Козулев) и директор студии "Web-Design.kz" Лежников Петр Станиславович, а так же представители СМИ города Уральска. Корреспондентам  было рассказано об основной позиции деятельности сайта, а также о важности его создании для просветительской и информационной деятельности.  На странице этого сайта размещена биография и деятельность правящего архиерея  Архиепископа Уральского и Гурьевского Антония, существует новостная лента, православный календарь, фотогалерея, блок "вопросы священнику" и многое другое. Основной смысл создания сайта — донести до широкой массы людей информацию о деятельности Православной Церкви  на территории Уральской епархии регионами которой являются Западно–Казахстанская, Атырауская, Актюбинская,  Мангыстауская области.  Представители епархиального управления выразили особую благодарность Петру Станиславовичу Лежникову директору студии "Web-Design.kz" за помощь в создании сайта.