Епископ Вианор совершил Божественную литургию в Благовещенском храме г. Актау. Прмч. Никона еп. и 199-ти учеников его (251)

Его Преосвященство, Преосвященнейший Вианор епископ Уральский и Атырауский совершил Божественную литургию Святителя Иоанна Златоустаго в Благовещенском храме г. Актау.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Благовещенского храма г.Актау, протоиерей Сергий Понич, ключарь храма Архангела Михаила г. Каскелена, протоиерей Павел Придатченко.

По окончании литургии Его Преосвященство обратился со словами архипастырского поучения и преподал архиерейское благословение!

Его Преосвященство находится с официальным архипастырским визитом в Мангистауской области,  совершает богослужение, проводит встречи с местными властями и духовенством.