Зимний отдых на природе воспитанников воскресной школы

Учащиеся воскресной школы при Покровском женском монастыре г. Уральска 23 февраля провели зимний отдых в оздоровительном комплексе "Евразия".

Учащийся воскресной школы участвовали в спортивных мероприятиях на свежем воздухе, настоятельница Покровского женского монастыря игумения Варвара (Морозова) и клирик Покровской обители диакон Виктор Мостовщиков вместе с преподавателями устроили для детей веселое катание на горках и на коньках. Ребята хорошо отдохнули на природе, катались на санках с пользой для здоровья провели время.

Слышался задорный смех. Незаметно пробежало время, пришла пора возвращаться домой, но никто не хотел уходить. Счастливые, с надеждой, что вернёмся сюда ещё ни один раз все возвратились в город.