Владыка Вианор совершил литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском храме г.Уральска

Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского (303)., Мч. Крискента, из Мир Ликийских. Мц. Фомаиды Египетской (476).Прмц. Марфы Тестовой (1941).

Его Преосвященство, Преосвященнейший Вианор епископ Уральский и Атырауский совершил литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском храме г.Уральска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г.Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа протоиерей Владимир Гарасим, руководитель информационного отдела Уральской епархии, игумен Дорофей (Дильманаев), клирик Спасо-Преображенского храма, протоиерей Александр Пушин, настоятель Вознесенского храма п. Покатиловка, иерей Андрей Мельник, клирик Свято-Никольского храма, иерей Алексий Потапов, иерей Анатолий Гиляшев, секретарь Уральской епархии, архидиакон Василий (Крюков).

Клирик кафедрального собора Михаила Архангела г.Уральска, иеродиакон Варфоломей (Мостовщиков), клирик кафедрального собора Михаила Архангела г.Уральска, диакон Артемий Рыбальченко, клирик Спасо-Преображенского храма диакон Владимир Лемачко.

По окончании богослужения владыка Вианор обратился с архипастырским словом и преподал архиерейское благословение.