Рождество Христово. г.Актюбинск.

Торжественно прошли богослужения в Праздник Рождества Христова в трех Актюбинских храмах.  В Соборе святителя Николая Алма-Атинского прошли Всенощное бдение и Божественная Литургия.

Литургия в Соборе святителя Николая и в храме Архангела Михаила совершалась утром, в храме св.равноапостольного князя Владимира – ночью. В сам День Рождества Спасителя в храме св.князя Владимира г.Актюбинска утром прошел концерт народного украинского хора «Оксана». Центральной темой их выступления  стали Рождественские колядки. Затем начался детский утренник, на котором трудами воспитанников воскресной школы были показаны сценки, исполнены песни. Раздали около 160 подарков.

В этот же день храм св.князя Владимира  поздравил с Праздником Рождества Христова поселенцев Центра адаптации лиц без определенного места жительства, вручив им сладкие гостинцы.

Подготовил протоиерей Дмитрий Соловьёв.